Организация концертов
Международный фестиваль "ШОУМИР"
Организация шоу-программ
Организация праздников
Праздники  
Организация гастролей
тел/факс: (495) 544-13-03
8 (926) 534-09-37
8 (926) 522-33-08
Организация свадеб
концерты  

Еженедельная газета Городок

8 января в концертном зале телецентра «Останкино» прошел II международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и молодежного творчества «ШоуМир», и коллектив театра моды «Фантазия» из г.Красноармейска принял в нем участие.

Коллектив театра моды «Фантазия» из г.Красноармейска

С самого утра все участники были на ногах: собирали костюмы, аксессуары, делали прически. На конкурс везли уже известную в нашем городе коллекцию «Перцелетто». Специально для такого ответственного выступления были приглашены выпускники театра, уже бывавшие на высоких показах. Это Кирилл Зюзин, Александра Вавилова, Дарья Полякова, Дарья Хохлова и девчонки, которые в этом году станут выпускницами, – Александра Нянькина и Юлия Репина. Вместе с этой дружной компанией как зритель поехал еще один выпускник – Олег Разумов. Педагоги театра Лариса Николаевна Кострова, Елена Александровна Грачёва и Марина Борисовна Платонова были очень рады увидеть своих выпускников и отправиться на конкурс именно таким составом.

По приезду в телецентр «Останкино» сразу началась репетиция, времени до выступления было достаточно, и ребята решили осмотреться. Повсюду шли репетиции других коллективов, и было очень интересно наблюдать за этим творческим процессом.

Стоит отметить, что конкурс был не только для театров моды, свое умение на конкурсе показывали еще вокальные исполнители, хореографические коллективы, оркестры. Возраст участников был от 7 до 24 лет. Также поражала обширная география «ШоуМира»: здесь были не только коллективы из разных городов России: Уфы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Тулы, Москвы, но и коллективы из стран СНГ.

Закончились послед-ние приготовления, и вот пришло время выходить на сцену. Зазвучала знакомая мелодия, и, задорно улыбаясь, ребята показали свой номер. По улыбкам и бурным аплодисментам мы поняли, что понравились зрителям.

Результаты конкурса стали известны только на следующий день. Театр моды «Фантазия» занял почетное второе место.

Вообще, эти новогодние каникулы были богаты на приглашения выступить. Девчонки из театра моды «Фантазия» приняли участие в новогоднем концерте для отдыхающих одного из пансионатов г.Пушкина вместе с другими коллективами детско-юношеского центра.

В преддверии нового года в театре прошло традиционное посвящение в рукодельницы для девчонок, которые пришли заниматься в этом году. Маленькие рукодельницы показали своим родителям замечательное дефиле, на котором продемонстрировали коллекцию, связанную и сшитую своими руками, а старшие воспитанницы показали «мастер-класс».

Мы желаем педагогам и воспитанникам театра моды «Фантазия» в наступившем году нескончаемого потока вдохновения, интересных идей, творческих и профессиональных побед.

Юлия Репина, воспитанница театра «Фантазия»

Highslide for Wordpress Plugin
?>